
Безработный мужчина решил получить "лёгкие деньги". Пока в помещении никого не было, он вскрыл банкомат и забрал миллионы рублей.
Инцидент с кражей денежных средств из банкомата произошёл в Кудрово, Ленинградская область. Безработный местный житель решил «разбогатеть» на деньгах из банкомата, но не своих, как сообщает «Питер Live».
По данным издания, 24-летний местный житель Кудрово пришёл к банкомату на Европейском переулке, и выбрал подходящий момент, когда в помещении никого не было, чтобы украсть деньги. Он вооружился отвёрткой и ею же вскрыл банкомат. Забрать получилось 4,2 миллиона рублей.
Подозреваемого сумели задержать уже на следующий день. В отношении него было возбуждено уголовное дело о краже. Мужчину уже поместили в ИВС. Теперь за «лёгкие деньги» ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV